Категории

Спортивная одежда секонд хенд

Вид: Список / Сетка
Товаров на листе:
Сортировка:
  Возраст- 6-7 лет. Внешний шов - 68см. Внутренний шов – 46см. Полуобхват талии – 26см. Полуобхват бёдер – 40см. Состояние  отличное   ..
4.90 руб.
Современному человеку просто невозможно представить свою жизнь без спорта. Постоянная суета, стресс и офисная работа пагубно отражаются на здоровьи и внешнем виде, что просто обязывает время от времени получать разрядку и выполнять физические упражения. Вместе с необходимостью заниматься встает вопрос и о приобретении спортивной одежды.
В нашем интернет-магазине мы предлагаем купить спортивную одежду секонд хенд для активных людей, ценящих удобство и комфорт. Одежда бу для спорта в Isecond.by - это отличный выбор за смешные деньги.
Чем бы Вы ни занимались: бегом, плаванием, накачкой мышц в тренажерном зале или велопрогулками - наша одежда для спорта будет во всем Вам помогать и никогда не подведет. Ее поставщики - самые известные бренды европейского рынка. Что еще нужно настоящим спортсменам активным, мобильным людям.
Isecond.by приглашает купить спортивную одежду секонд хенд в нашем интернет-магазине. Со своей стороны мы обещаем предоставить высококлассный сервис, низкие цены и оперативную доставку покупателям. Оцените качество предоставляемых нами услуг и удобство товаров из каталога на сайте. Мы ждем Вас за новыми покупками!